Шахтер в большинстве разгромил Черноморец

Горняки отправили в ворота одеситов три безответных мяча

Донецкий Шахтер на выезде без проблем обыграл Черноморец в матче 5-го тура УПЛ со счетом 3:0

На результат поединка во многом повлияло раннее удаление — уже на 13-й минуте полузащитник Черноморца Богдан Билошевский был удален после просмотра видеоповтора.

Черноморец сумел одержать нулевой счет до 34-й минуте, когда отличился Судаков. В концовке первого тайма VAR отменил гол Николая Матвиенко, а через несколько минут не был засчитан и гол капитана Черноморца Ильи Путри. На 45+6-й минуте Алан Патрик все же забил второй гол Шахтера.

Во втором тайме «горняки» не сильно шли вперед добивать соперника, но в концовке встречи Манор Соломон довел счет до разгромного.

Черноморец — Шахтер 0:3
Голы: Судаков, 34, Алан Патрик, 45+5, Соломон, 90+3

Добавьте «pro-sports.site» в избранные источники Google News (нажмите звездочку)