Шахтер выстоял в матче с Интером, сыграв в безголевую ничью | Все о спорте
© twitter.com/inter

Шахтер выстоял в матче с Интером, сыграв в безголевую ничью

«Шахтер» сыграл в безголевую ничью с «Интером» (0:0) в матче 2-го тура Лиги чемпионов.

У гостей было несколько возможностей, чтобы забить донецкой команде. В первом тайме «Интер» дважды угодил в перекладину.

После перерыва у «Интера» был еще один момент, чтобы забить. Однако форвард гостей Лаутаро Мартинес не попал в пустые ворота.

У «Шахтера» перспективный момент был под конец матча, когда Тете воспользовался ошибкой Эшли Янга,Однако вместо удара, бразилец отдал неточную передачу.