Тренер – о лидерстве команды в Ла Лиге

Симеоне: «Мы должны думать только о предстоящей игре»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симоне прокомментировал Marca победу команды над «Валенсией» (3:1) и лидерство в Ла Лиге.

«Мы должны думать только о предстоящей игре против Кадиса и стремимся совершенствоваться на каждой тренировке. Необходимо просчитывать наши планы на несколько шагов вперед, если хотим оставаться там, где мы есть сейчас. У моей команды возникли определенные проблемы по ходу первого тайма, но уже первые минуты после перерыва расставили все на свои места.

Считаю, что сезон складывается для нас достаточно хорошо. У нас улучшилась динамика, футболисты начали больше выкладываться на поле, появилась серьезная конкуренция за место на поле».

«Лучший способ работать в условиях лидерства в чемпионате — жить от игры к игре и просто наслаждаться моментом»