Стало известно расписание Лиги Конференций сезона 2021/22

Поделиться новостью

Луганская Заря узнала свой календарь

УЕФА опубликовал расписание всех матчей группового этапа Лиги конференций УЕФА сезона 2021/22.

В данном турнире представлять Украину будет луганская Заря, которая сыграет с Ромой, ЦСКА София и клубом Буде-Глимт

Расписание Лиги Конференций 2021/22

Тур 1

Группа A: «Маккаби» Тель-Авив — «Алашкерт» (определится позже)
Группа E: «Маккаби» Хайфа — «Фейеноорд» (определится позже)

Четверг, 16 сентября
Группа A: ХИК — ЛАСК (22:00)
Группа B: «Флора» — «Гент» (22:00), «Анортосис» — «Партизан» (22:00)
Группа C: «Рома» — ЦСКА София (22:00), «Буде-Глимт» — «Заря» (22:00)
Группа D: «Яблонец» — ЧФР (22:00), «Рандерс» — «Алкмаар» (22:00)
Группа E: «Славия» — «Унион» (19:45)
Группа F: «Слован» — «Копенгаген» (19:45), «Линкольн Ред Импс» — ПАОК (19:45)
Группа G: «Ренн» — «Тоттенхэм» (19:45), «Мура» — «Витесс» (19:45)
Группа H: «Кайрат» — «Омония» (16:30 CET), «Карабах» — «Базель» (19:45)

Тур 2

Четверг, 30 сентября
Группа A: «Алашкерт» — ХИК (19:45), ЛАСК — «Маккаби» Тель-Авив (19:45)
Группа B: «Гент» — «Анортосис» (19:45), «Партизан» — «Флора» (19:45)
Группа C: «Заря» — «Рома» (19:45), ЦСКА София — «Буде-Глимт» (19:45)
Группа D: «Алкмаар» — «Яблонец» (19:45), ЧФР — «Рандерс» (19:45)
Группа E: «Фейеноорд» — «Славия» (22:00), «Унион» — «Маккаби» Хайфа (22:00)
Группа F: ПАОК — «Слован» (22:00), «Копенгаген» — «Линкольн Ред Импс» (22:00)
Группа G: «Тоттенхэм» — «Мура» (22:00), «Витесс» — «Ренн» (22:00)
Группа H: «Базель» — «Кайрат» (22:00), «Омония» — «Карабах» (22:00)

Тур 3

Четверг, 21 октября
Группа A: «Алашкерт» — ЛАСК (19:45), ХИК — «Маккаби» Тель-Авив (22:00)
Группа B: «Анортосис» — «Флора» (19:45), «Партизан» — «Гент» (22:00)
Группа C: «Буде-Глимт» — «Рома» (19:45), ЦСКА София — «Заря» (22:00)
Группа D: «Яблонец» — «Рандерс» (22:00), ЧФР — «Алкмаар» (22:00)
Группа E: «Фейеноорд» — «Унион» (19:45), «Маккаби» Хайфа — «Славия» (19:45)
Группа F: «Копенгаген» — ПАОК (19:45), «Слован» — «Линкольн Ред Импс» (22:00)
Группа G: «Мура» — «Ренн» (19:45), «Витесс» — «Тоттенхэм» (19:45)
Группа H: «Карабах» — «Кайрат» (19:45), «Базель» — «Омония» (22:00)

Тур 4

Четверг, 4 ноября
Группа A: ЛАСК — «Алашкерт» (19:45), «Маккаби» Тель-Авив — ХИК (19:45)
Группа B: «Гент» — «Партизан» (22:00), «Флора» — «Анортосис» (22:00)
Группа C: «Заря» — ЦСКА София (19:45), «Рома» — «Буде-Глимт» (22:00)
Группа D: «Рандерс» — «Яблонец» (19:45), «Алкмаар» — ЧФР (19:45)
Группа E: «Унион» — «Фейеноорд» (22:00), «Славия» — «Маккаби» Хайфа (22:00)
Группа F: «Линкольн Ред Импс» — «Слован» (19:45), ПАОК — «Копенгаген» (22:00)
Группа G: «Ренн» — «Мура» (22:00), «Тоттенхэм» — «Витесс» (22:00)
Группа H: «Кайрат» — «Карабах» (16:30 CET), «Омония» — «Базель» (19:45)

Тур 5

Четверг, 25 ноября
Группа A: ХИК — «Алашкерт» (22:00), «Маккаби» Тель-Авив — ЛАСК (22:00)
Группа B: «Анортосис» — «Гент» (22:00), «Флора» — «Партизан» (22:00)
Группа C: «Рома» — «Заря» (22:00), «Буде-Глимт» — ЦСКА София (22:00)
Группа D: «Яблонец» — «Алкмаар» (22:00), «Рандерс» — ЧФР (22:00)
Группа E: «Славия» — «Фейеноорд» (19:45), «Маккаби» Хайфа — «Унион» (19:45)
Группа F: «Слован» — ПАОК (19:45), «Линкольн Ред Импс» — «Копенгаген» (19:45)
Группа G: «Мура» — «Тоттенхэм» (19:45), «Ренн» — «Витесс» (19:45)
Группа H: «Кайрат» — «Базель» (16:30 CET), «Карабах» — «Омония» (19:45)

Тур 6

Четверг, 9 декабря
Группа A: «Алашкерт» — «Маккаби» Тель-Авив (19:45), ЛАСК — ХИК (19:45)
Группа B: «Гент» — «Флора» (19:45), «Партизан» — «Анортосис» (19:45)
Группа C: ЦСКА София — «Рома» (19:45), «Заря» — «Буде-Глимт» (19:45)
Группа D: ЧФР — «Яблонец» (19:45), «Алкмаар» — «Рандерс» (19:45)
Группа E: «Фейеноорд» — «Маккаби» Хайфа (22:00), «Унион» — «Славия» (22:00)
Группа F: «Копенгаген» — «Слован» (22:00), ПАОК — «Линкольн Ред Импс» (22:00)
Группа G: «Тоттенхэм» — «Ренн» (22:00), «Витесс» — «Мура» (22:00)
Группа H: «Омония» — «Кайрат» (22:00), «Базель» — «Карабах» (22:00)

Примечание: Действующее правило, запрещающее болельщикам путешествовать на выездные матчи клубных турниров УЕФА, в настоящее время пересматривается УЕФА. О последующем решении будет сообщено в ближайшие дни. Мы советуем болельщикам не планировать поездки до того, как будет сообщено о соответствующем решении.

Даты плей-офф

Жеребьевка стыковых матчей: 13 декабря 2021 года
Стыковые матчи: 17 и 24 февраля 2022 года
Жеребьевка 1/8 финала: 25 февраля 2022 года
1/8 финала: 10 и 17 марта 2022 года
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 18 марта 2022 года
1/4 финала: 7 и 14 апреля 2022 года
1/2 финала: 28 апреля и 5 мая 2022 года

Календарь матчей Зари:

Финал пройдет на стадионе «Эйр Албания Стэдиум», вмещающем 22 500 зрителей 25 мая 2022 года

Так же напомним, что с этого сезона отменили правило выездного гола.

В сезоне 2021/22 изменились правила: при равном счете после ответного матча назначается дополнительное время и при необходимости серия пенальти, независимо от количества забитых командами голов на выезде.

Источник — УЕФА

Добавьте «pro-sports.site» в избранные источники Google News (нажмите звездочку)