Сульшер: Мы плохо начали игру

Оле-Гуннар Солскьяер, getty images

Наставник манкунианцев о победу в поединке АПЛ.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу нал Вест Хэмом в 30-м тура АПЛ (1:0).

«Это очень важно для нас. Гол, который мы пропустили на последней минуте против Милана — это психологическое испытание для нас и мы правильно отреагировали. Нам удалось сохранить свои ворота неприкосновенными.

Мы плохо начали игру. Я должен сказать, что первые 15 минут мы давали им возможности атаковать и могли пропустить. Потом атакующая четверка включилась в игру. Мы отлично восстановились после Милана. Дин Хендерсон не совершил ни одного сэйва — это показатель хорошей игры».

«Если вы играете за Манчестер Юнайтед, это требует больших усилий каждый день. В этом сезоне мои игроки просто беспощадны, и они снова и снова работают над собой. Я говорил уже много раз, я впечатлен их отношением, готовностью и решимостью.

Скажу честно, ближе к концу матча я нервничал. Если бы под конец матча забили второй гол, стало бы легче. Но так просто этого сделать не получается. Было больно, когда мы пропустили этот гол от Милана, но мы защищаемся лучше. Наши нападающие всегда выходят и так же проделывают отличную работу».