Сульшер — о победе над Манчестер Сити: Мы хотим подняться в таблице

Манкунианцы прервали победную серию горожан

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер выразил удовлетворение после окончания матча 27-го тура чемпионата Англии, в котором его команда добыла победу в дерби над «Манчестер Сити» (2:0).

«Мы забили гол, вели игру 20 минут, а после начали играть на удержание результата. Мы сидели в защите, Сити создавал моменты. В перерыве настроены игроков на другую игру.

«Второй гол был прекрасен. Шоу показал, что из себя представляет на самом деле. Еще утром его участие было под большим вопросом, ему прошлось пройти обследование для того, чтобы получить право играть. И какой матч он выдал!

«Ман Сити» настолько далеко в таблице, что и думать нельзя ни о чем, кроме того, чтобы выиграть свои матчи и просто быть лучше, чем год назад. Мы были третьими, так что мы хотим подняться в таблице, конечно».