Тоттенхэм обыграл Манчестер Сити и вернул лидерство в АПЛ | Все о спорте

Тоттенхэм обыграл Манчестер Сити и вернул лидерство в АПЛ

В матче 9-го тура АПЛ «Тоттенхэм» дома одолел «Манчестер Сити» 2:0. Счет уже на 5-й минуте открыл Сон Хын Мин, а Джовани Ло Чельсо забил во втором тайме через 35 секунд после выхода на замену.

С 20-ю очками Тоттенхэм на данный момент лидирует в турнирной таблице, а Ман Сити остается на 10-м месте.

Тоттенхэм — Манчестер Сити 2:0
Голы: Сон, 5, Ло Чельсо, 66

Тоттенхэм: Льорис, Орье, Альдервейльд (Родон, 81), Дайер, Регилон, Сиссоко, Хейбьерг, Сон, Ндомбеле (Ло Чельсо, 65), Бергвен (Лукас Моура, 73), Кейн

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Ляпорт, Диаш, Канселу, Родри, Бернарду (Фоден, 72), Де Брюйне, Марез (Стерлинг, 72), Жезус, Торрес