Тоттенхэм разгромил Кристал Пэлас

Дублями в составе подопечных Жозе Моуриньо отметились Бейл и Кейн

Тоттенхэм в матче 27-го тура Английской Премьер-лиги не заметил Кристал Пэлас — 4:1.

Шпоры открыли счет в середине первого тайма после гола Гарета Бэйла. Гости отыгрались в добавление время к первому тайму. Счет в игре сравнял Кристиан Бентеке.

В начаде второго тайма шпоры забили два гола в течение трех минут. Отметились Бэйл, оформивший дубль и Харри Кейн. На 78-й минуте Кейн оформил дубль и поставил точку в матче.

Команда Жозе Моуриньо набрала 45 очков и поднялась на шестое место, обойдя Вест Хэм и Ливерпуль.

Тоттенхэм — Кристал Пэлас 4:1
Голы: Бэйл, 25, 49, Кейн, 52, 76 — Бентеке, 45+1

Тоттенхэм: Льорис — Доэрти, Алдервейрелд, Регилон, Санчес — Уинкс (Сиссоко, 70), Хейбьерг, Сон Хын Мин, Лукас Моура, Бэйл (Ламела, 70) — Кейн (Винисиус, 80).

Кристал Пэлас: Гуаита — Кэхилл, Уорд, ван Анхолт, Ридевалд — Миливоевич, Куяте, Эзе (Заа, 46), Таунсенд (Шлупп, 65) — Бентеке (Матета, 74), Айю.

Предупреждения: Доэрти — Айю, Кэхилл, Ридевалд