Товарищеские матчи: Дебютный гол Холанда принес Ман Сити над Баварией, Арсенал с Зинченко разгромил Челси

Команды продолжают подготовку с сезону

Сегодня ночью в США «Бавария» и «Манчестер Сити» провели товарищеский матч в рамках своих предсезонных турне в американском городе Грин-Бей

Чемпионы Англии одержали минимальную победу 1:0. Дебютным голом за команду отличился звездный новичок Эрлинг Холанд.

Из-за сложных погодных условий матч был прерван на 13-й минуте, сразу после гола Холанда. Когда футболисты снова вышли на поле, стало известно, что команды проведут два тайма по 40 минут

«Бавария» — «Манчестер Сити» — 0:1
Гол: Холанд (12)

«Арсенал» во время предсезонного турне в американском городе Орландо в товарищеском матче разгромил «Челси» со счетом 4:0.

В составе победителей по голу забили Габриэл Жезус, Мартин Эдегор, Букайо Сака и Альберт Локонга.

В составе «Канониров» дебютировал Александр Зинченко. Украинец вышел в основе на позиции левого защитника и провел на поле 47 минут, после чего был заменен на Нуну Тавареша.

«Арсенал» – «Челси»  4:0
Голы: Жезус (15), Эдегор (36), Сака (65), Локонга (90+3)