Товарищеские матчи: Голы Мане и де Лигта помогли Баварии разгромить Ди Си Юнайтед, дубль Де Брюйне принес победу Ман Сити над Америка

Клубы продолжают подготовку к сезону

В ночь на 21 июля в США состоялся товарищеский матч «Ди Си Юнайтед» — «Бавария».

Встреча завершилась победой мюнхенцев со счетом 6:2.

В составе победителей по голу забили Марсель Забитцер, Серж Гнабри, Джошуа Зиркзе, Томас Мюллер, а также новички клуба Садио Мане и Маттейс де Лигт. Для них эти мячи стали первым в футболке мюнхенской команды.

Экс-игрок «Ливерпуля» принял участие в третьем мяче команды, отдав голевую передачу на Сержа Гнабри.

У американской команды забивали Скейдж Симонсен Лехлэнд и Теодор Ку-Дипьетро.

Напомним, несколько дней назад новым главным тренером «Ди Си Юнайтед» стал экс-игрок сборной Англии Уэйн Руни.

Товарищеский матч

Ди Си Юнайтед США – Бавария Германия 2:6

В Орландо состоялся товарищеский матч «Орландо Сити» — «Арсенал».

Встреча завершилась победой лондонцев со счетом 3:1.

В составе победителей по голу забили Габриэл Мартинелли, Эдди Нкетиа и Рейсс Нелсон.

Автором единственного мяча «Орландо» стал Факундо Торрес.

Орландо Сити США – Арсенал Англия 1:3

На стадионе Bank of America в Шарлотт состоялся товарищеский матч «Шарлотт» — «Челси».

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1, а по пенальти сильнее оказалась американская команды.

Счет в матче на 30-й минуте открыли лондонцы, отличился Кристиан Пулишич. Американская команда отыгралась на 92-й минуте с пенальти, который реализовал Даниэль Риос.

Шарлотт США – Челси Англия 1:1, по пенальти — 5:3

в Хьюстоне состоялся товарищеский матч «Манчестер Сити» — «Америка».

Встреча завершилась победой «горожан» со счетом 2:1.

В составе победителей дублем отметился полузащитник Кевин де Брейне.

У мексиканской команды отличился Энри Мартин.

Для «Манчестер Сити» это первый матч в североамериканском туре. В следующей игре «горожане» сыграют с «Челси»

Манчестер Сити Англия – Америка Мексика 2:1