Товарищеские матчи: Ничья Барсы с Юве, Реал с Луниным сыграл вничью с Америкой

Команды продолжают свою подготовку к сезону

В Далласе (штат Техас, США) на стадионе Коттон Боул встречались каталонская Барселона и туринский Ювентус в рамках предсезонной подготовки

Счет в матче был открыт на 34-й минуте встречи , за «сине-гранатовых» точным ударом отличился Усман Дембеле. Спустя пять минут Мойзе Кин сравнял счет, а уже через минуту Дембеле оформил дубль.

После перерыва на дубль Дембеле ответил Мойзе Кин, который также забил свой второй мяч. Как итог — результативная ничья.

Впрочем, Кин не отстал от своего соперника и также забил второй мяч, но сделал это на 51-й минуте. Больше командам забить в этой встрече не удалось и финальный свисток зафиксировал ничью – 2:2.

Товарищеский матч

Барселона – Ювентус – 2:2
Голы: Дембеле, 34, 40 – Кин, 39, 51.

В Сан-Франциско (штат Калифорния, США) на стадионе Оракл-Парк мадридский Реал сыграл товарищеский матч против мексиканской Америки.

Счет уже на 5-й минуте встречи открыли футболисты мексиканского клуба — отличился Энри Мартин, который забил в ворота украинского голкипера Реала Андрея Лунина. На 22-й минуте Карим Бензема восстановил паритет.

Во второй половине встречи вышедший на замену Эден Азар уверенно реализовал пенальти на 55-й минуте.

На 82-й минуте 18-летний защитник Винисиус Тобиас, которого Реал арендовал у донецкого Шахтера и также вышел на поле во втором тайме, привез пенальти в свои ворота. Удар реализовал Фидальго, установив окончательный счет встречи.

Украинец Андрей Лунин провел на поле весь матч.

Реал – Америка – 2:2
Голы: Бензема, 22, Азар, 55 (пен.) – Мартин, 5, Фидальго, 82 (пен).