Тухель: «Это ненормально так проигрывать» | Все о спорте
Тренер парижан высказался по поводу проигранного матча после победного первого тайма

Тухель: «Это ненормально так проигрывать»

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель высказался о поражении своих подопечных от «Монако» (2:3) после того, как команда вела в счете 2:0.

«В первом тайме мы забили дважды, и еще два гола нам не засчитали. Думаю, третий мяч был забит по правилам (его отменили, зафиксировав офсайд — ред.).

Во втором тайме нам не хватало концентрации, настроя, мы недостаточно хорошо владели мячом и оборонялись. Мы сами виноваты. Может быть, для игроков все складывалось слишком, и счет 2:0 они воспринимали как 3:0 или 4:0.

Нам нужно принять критику, потому что мы совсем бросили играть, хотя не достигли того, что необходимо для победы. Всегда можно проиграть, но проигрывать вот так — это крайне ненормально. Во второй половине матча мы проигрывали единоборства и все время опаздывали», — цитирует Тухеля L’Équipe.