Ювентус и Аталанта сыграли вничью, забив 6 голов

Команды порадовали зрителей

«Ювентус» в матче 19-го тура Серии А принимал в Турине «Аталанту»

Встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

«Аталанта» быстро повела, когда Адемола Лукман уже на 5-й минуте воспользовался ошибкой Войцеха Щенсны. «Ювентус» отыгрался на 25-й минуте — Анхель Ди Мария реализовал пенальти. Через 9 минут «Ювентус» вышел вперед — отличился Аркадиуш Милик.

В начале второго тайма мячи Йоакима Мехле и Адемолы Лукмана вновь позволили «Аталанте» повести в счете. Окончательный счет в матче на 65-й минуте установил Данило — 3:3.

«Аталанта» с 35 очками поднялась на пятое место в турнирной таблице Серии А.

Ювентус набрал 23 очка и занимает девятое место в Серии А. Напомним, с туринцев сняли 15 очков из-за финансовых махинаций.

В следующем матче Ювентус примет Монцу 29 января. Аталанта 28 января дома сыграет с Сампдорией.

• Серия А. 19-й тур

Ювентус — Аталанта — 3:3 (2:1)

Голы: Ди Мария, 25, с пенальти, Милик, 34, Данилу, 65 — Лукман, 4, 53, Мехле, 46