Зидан — о матче с Челси: Результат справедливый

Наставник мадридцев прокомментировал матч с Челси.

Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился эмоциями после матча в котором его команда в рамках первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов принимала на своем поле Челси и сыграла вничью со счетом 1:1.

Мы гораздо лучше провели второй тайм. Играли намного более организованно. Они начали быстро и сильно, но считаю, что в конечном счете результат справедливый.

В первые 45 минут наш план не работал. Затем мы прибавили, темп игры изменился, мы заиграли лучше. Ответный матч будет совершенно другим.

Мы хотели применять высокий индивидуальный прессинг, но когда не слишком хорошо получается, то приходится тяжко. После забитого мяча заиграли лучше. Стали лучше контролировать игру. Мы по-прежнему живы и отправляемся на ответную игру с мыслями о победе. В целом, мы довольны сегодняшней игрой, — цитирует Зидана официальный сайт УЕФА