fbpx
Зинедин Зидан, Getty Images

Зидан: Текущий сезон — очень сложный

Наставник мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал гостевую игру его команды против Эльче, в которой мадридский Реал не смог в  обыграть Эльче (1:1),

«В первом тайме у нас было достаточно шансов для большего количества забитых мячей. После перерыва был план сыграть более спокойно в атаке, но соперники усложнили ситуацию, сравняв счет. Делать нечего, это — футбол, и сейчас нам уже пора думать о следующей игре. Два очка были потеряны нами, несмотря на отличную игру в первом тайме. Теперь, остается только упорная работа на тренировках перед следующей игрой.

Все команды имеют шанс в любой момент потерять очки. Текущий сезон — очень сложный. За нашей спиной осталось много хороших игр, но сегодня мы потеряли два очка. Впрочем, только в наших руках остается возможность наверстать упущенное уже в следующих поединках», — подытожил наставник Реала.

Зидана также спросили о текущем состоянии Мартина Эдегора и Эдена Азара.

«Оба футболиста находятся в основной обойме на данный момент. Сегодня мы сделали три замены по ходу игры: Азар был в их числе, Мартин — нет. Не вижу в этом ничего страшного, ведь обоих нужно постепенно возвращать в процесс, а условия на поле требовали именно появление бельгийца. Каждый получит свой шанс».