НХЛ: Нэшвилл обыграл Сан-Хосе в первом матче сезона

НХЛ вернулась

В Праге на стадионе «О2-Арена» состояося первый матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Нэшвилл Предаторз» сыграл с «Сан-Хосе Шаркс».

Встреча завершилась победой «хищников» со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).

На второй минуте Кифер Шервуд вывел «Нэшвилл» вперёд. На девятой минуте Томаш Гертл с передачи Тимо Майера сравнял счёт. На старте второго периода Ээли Толванен во второй раз в матче поразил ворота «Сан-Хосе». На 36-й минуте Нино Нидеррайтер забросил третью шайбу «Предаторз». Точку во встрече на последней минуте поставил Мэтт Дюшейн.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ команды вновь встретятся друг с другом в рамках европейской серии. 12 октября по киевскому времени сезон официально начнется и для остальных команд

НХЛ. Регулярный чемпионат

Нэшвилл Предаторз — Сан-Хосе Шаркс — 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Голы: К. Шервуд — 1 (Экхольм, Макдона), 1:01 — 1:0. Хертл — 1 (Майер, Канин), 8:36 — 1:1. Толванен — 1 (Смит, Гласс), 21:24 — 2:1. Нидеррайтер — 1 (Фаббро, К. Шервуд), 35:14 — 3:1. Дюшен — 1 (п.в., Гранлунд, Форсберг), 59:28 — 4:1.

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com